Итоги выставки MIPS 2010 Печать E-mail
27.04.2010 14:30

22 апреля, в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», завершила свою работу XVI международная выставка MIPS2010 – «Охрана, безопасность и противопожарная защита». На выставке компания «БИК-Информ» была представлена двумя марками, официальным представителем и правообладателем, которых она является – “KOWA” и “Giraffe” соответственно.

На стенде “KOWA” можно было ознакомиться с последними разработками японской компании. Среди них:

  • светосильная оптика с ИК коррекцией с переменным фокусным расстоянием обычного и мегапиксельного разрешения;
  • длиннофокусные оптические трансфокаторы различной кратности с фокусными расстояниями от 6 до 1000мм;
  • оптические трансфокаторы высокой четкости (формата HD) с разрешением до 5Mpix;
  • объективы 5Mpix (160лин/мм) и 10Mpix (200лин/мм) формата 2/3";
  • объективы для профессиональных трехматричных камер (3CCD) с прогрессивным сканированием и линейных датчиков изображения.

 

Премьерой экспозиции стала новая разработка компании – объективы с новой технологией управления диафрагмой “P-IRIS”, позволяющая значительно улучшить качество изображения в мегапиксельных и HDTV-сетевых камерах. Для демонстрации возможностей оптики “KOWA”, на стенде была представлена действующая мегапиксельная сетевая система дальнего видеоннаблюдения, разработанная «БИК-Информ Инжиниринг», использующая светосильный 30-ти- кратный мегапиксельный моторизованный трансфокатор “KOWA” LMZ1236AM (1/1.8”, F2.6, f 12-360мм).

Рядом со стендом “KOWA” расположилась экспозиция ТМ “Giraffe”. За последний год ТМ “Giraffe” пополнилась новым образцами оборудования, с которыми смогли ознакомиться посетители одноименного стенда. Так, значительно расширилась линейка моделей 4-х, 8-ми и 16 канальных видеорегистраторов. В номенклатуре появились 5” и 7” ЖК-мониторы.

Специальное место на стенде было выделено для демонстрации объективов производства корейской компании “DAIWON”, которые продолжают набирать популярность на российском рынке. Высокие технические характеристики и оптимальная цена позволили оснащать ими ТВ-камеры “Giraffe”. Особый интерес посетителей вызвала представленная новинка от “Giraffe” – комплект цифровой системы видеонаблюдения “RECORD KIT” – коробочное решение созданное по принципу «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Комплект предназаначен для самостоятельной установки и включает в себя 4-х канальный видеорегистратор со встроенным 7” монитором и 4 видеокамеры для улицы и помещения. В продаже новинка появится в первых числах мая.

Компания «БИК-Информ» выражает благодарность всем посетителям, представленных экспозиций, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Обновлено 27.04.2010 15:35